Новости

Благотворительные листовки 20.09.2013 Благотворительные листовки
Благотворительный фонд «» предлагает творческим личностям помочь в разработке листовок, которые смогут рассказать о судьбе детей инвалидов. Станьте проводником детей в большой мир взрослых и подарите надежду на спасение.

06.08.2013 Помощь от Стокова Д.А.
Стокова Дмитрия Андреевич перевел 44000. Большое вам спасибо!

22.12.2010 ЗАО "СТЕРХ-ИНТЕЛСЕРВИС"
ЗАО "СТЕРХ-ИНТЕЛСЕРВИС" перевел 30 000р.!

Огромное Вам спасибо!

Интернет магазин с доставкой CD и DVD дисков почтой www.dvdpochtoy.ru оказывает помощь Благотворительному фонду "" 23.10.2010 Интернет магазин с доставкой CD и DVD дисков почтой www.dvdpochtoy.ru оказывает помощь Благотворительному фонду ""
Заказывая в магазине диски с , вы вносите свой вклад в благое дело, помогаете детям-инвалидам, сиротам и малоимущим. Им так нужна ваша помощь, они дорожат каждым знаком внимания, ведь его так мало вокруг.
Все возвращается, вернется и ваш дар сторицей.

06.08.2010 Помощь от ООО "ОптТорг"
ООО "ОптТорг" перечилил 14 800.00р.


Новости 1 - 5 из 5
Начало | Пред. | 1 | След. | Конец Все

Благотворительные новости

Благотворительная прогулка "Семья, друзья и просто Я" 17.02.2012 Благотворительная прогулка "Семья, друзья и просто Я"
11 сентября этого года, с 11 до 16 00 пройдет акция «благотворительная прогулка» в поддержку «солнечных детей» и их родителей. Прогулка будет проводиться по адресу: Городской дендрологический парк, ул. Первомайская, 87 (район УГТУ-УПИ). Организаторами выступят: Свердловская областная общественная организация поддержки людей с синдромом Дауна и их родителей «Солнечные дети», семейный клуб «Муравейник», благотворительный фонд «Детская улыбка», городской экологический центр, клуб «Зернышки», реабилитационный центр «Талисман».

Матч жизни 09.10.2011 Матч жизни

В благотворительном футбольном матче приняли участие известные спортсмены и политики.

14.09.2011 У больниц города Киева отобрали последние права, а с ними и надежду

Глава управления здравоохранения, города Киева, запретил клиникам и больницам принимать благотворительные приношения. 

Симфонический оркестр Мариинского театра,  проведет благотворительный концерт в Краснодарском ГТРК «Кубань» 14.09.2011 Симфонический оркестр Мариинского театра, проведет благотворительный концерт в Краснодарском ГТРК «Кубань»

Симфонический оркестр Мариинского театра под началом высокоталантливого маэстро Гергиева Валерия выступит в городе Краснодаре с благотворительным концертом. Это уже не последний и ни первый визит этого коллектива в краевую столицу. Свое выступление коллектив даст в уникальном и знаменитом Музыкальном театре. Выступление пойдет в рамках социального ( благотворительного) мероприятия и для того чтобы поощрить победителей в международных и региональных конкурсах самых одаренных талантом учеников. 

Благотворительный матч  футболистов 09.09.2011 Благотворительный матч футболистов

10 сентября 2011 года состоится грандиозный футбольный матч «Легенды Футбола», в котором примут участие ветераны европейского футбола и ветераны ФК «Динамо» Киев.

Благородство еще ни кто не отменил 08.09.2011 Благородство еще ни кто не отменил

Богатые американцы выразили непреодолимое желание отдать половину своего состояния на благотворительность.

05.09.2011 «Шопеновская премия» в помощь больным муковисцидозом

Конкурс «Шопеновская премия» по поддержке активных детей и молодежи, которые больны муковисцидозом, объявлен в рамках Программы Российской Федерации «Я дышу!»

CAF Россия в рамках благотворительной акции «Я дышу!», реализует совместно и при поддержке замечательного Благотворительного фонда «Острова» проводит уникальный Конкурс «Шопеновская премия» для поддержания таланта и веры в себя у молодых людей, больных муковисцидозом.

Внесение изменений в Налоговый Кодекс России 03.09.2011 Внесение изменений в Налоговый Кодекс России

Президентом Российской федерации 19 июля 2011 года, были подписаны документы.

Они были следующего характера внесение в Федеральный закон «изменений в часть вторую Налогового кодекса РФ в части совершенствования налогообложения некоммерческих организаций и благотворительной деятельности».

Благотворительность корпорации Hyundai-KIA Motor Group 02.09.2011 Благотворительность корпорации Hyundai-KIA Motor Group

Владелец контрольного пакета корпорации Hyundai-KIA Motor Group Чон Мон Ку пожертвовал на небывалую сумму в истории своей страны 500 миллиардов вон, или же в пересчете на доллары 464 миллионов долларов.

Закон о расширении направлений благотворительной деятельности 19.01.2011 Закон о расширении направлений благотворительной деятельности
Государственной думой в первом чтении был принят проект закона, расширяющего перечень направлений для благотворительной деятельности и освобождающего от налогового бремя выплаты добровольцам.

Благотворительная акция "Билайн" и "Подари жизнь" 16.04.2010 Благотворительная акция "Билайн" и "Подари жизнь"

«Билайн» объявил о начале общей акции с БФ «Подари жизнь» в рамках кампании «Мир полон улыбок», которая направлена на помощь детям-онкобольным.

«Акция по сбору финансов для помощи детям мы проводим в рамках кампании «Мир полон улыбок». Полагаем, что технологии мобильной связи, заметно упростив процедуру пожертвования, окажут помощь больным деткам и подарят им надежду на исцеление», - прокомментировала это событие З. Хохлова, директор по маркетингу ОАО «ВымпелКом».

Дети в Эстонии собрали почти 500 тысяч крон для ЮНИСЕФ 30.03.2010 Дети в Эстонии собрали почти 500 тысяч крон для ЮНИСЕФ

Эстонским отделением Детского фонда ООН ЮНИСЕФ были подведены итоги компании «Маленькое доброе дело» за прошлый год.

В этой благотворительной компании в прошлом году участвовало 2,770 тысяч учеников из 156 эстонских средних школ. Участники «Маленького доброго дела» продали 41,3 тысячи открыток за 500 тысяч крон для вспомогательного фонда, оказывающего помощь эстонским детям.

Детский фонд попросил у Перельмана миллион долларов 27.03.2010 Детский фонд попросил у Перельмана миллион долларов

После сведений о том, что математик Григорий Перельман, возможно, откажется от Премии тысячелетия, открытое письмо ему написали из Фонда помощи детям "Теплый дом". В нем изложена просьба принять премию, передав затем средства на благотворительность.

Произведения юных художников демонстрируют в Дальневосточном художественном музее 26.03.2010 Произведения юных художников демонстрируют в Дальневосточном художественном музее

Начал свою работу краевой фестиваль художественного детского и юношеского творчества «Новые имена Хабаровского края», открывшегося 25 марта в Дальневосточном художественном музее. Он начался с выставки детского рисунка, проходить будет до 30 марта.


Новости 1 - 14 из 14
Начало | Пред. | 1 | След. | Конец Все

Поделись...


Обновлено:
2 марта 2015г.


Им нужна помощь!


  Шоман Николай
  Шоман Николай
Дата рождения: 23.04.2002
Диагноз: Энцефалопатия, ЗПРР, Аутоподобное поведение
  Минасян Диана
  Минасян Диана
Дата рождения: 12.11.2003
Диагноз: ДЦП, спастический тетрапарез, лейкодистрофия
  Свиридова Ксения
  Свиридова Ксения
Дата рождения: 06.11.2008
Диагноз: Детский цереберальный паралич
  Саидов Михаил
  Саидов Михаил
Дата рождения: 11.03.1985
Диагноз: Детский цереберальный паралич
  Сайбель Константин
  Сайбель Константин
Дата рождения: 20.07.1983
Диагноз: Ампутация конечностей

Яндекс цитирования