Благотворительная акция "Билайн" и "Подари жизнь"

Благотворительная акция "Билайн" и "Подари жизнь" 16.04.2010

«Билайн» объявил о начале общей акции с БФ «Подари жизнь» в рамках кампании «Мир полон улыбок», которая направлена на помощь детям-онкобольным.

«Акция по сбору финансов для помощи детям мы проводим в рамках кампании «Мир полон улыбок». Полагаем, что технологии мобильной связи, заметно упростив процедуру пожертвования, окажут помощь больным деткам и подарят им надежду на исцеление», - прокомментировала это событие З. Хохлова, директор по маркетингу ОАО «ВымпелКом».

2 способа, как можно поучаствовать в акции:

1. Любой из абонентов «Билайн» отправляет с мобильного телефона смс-сообщение, которое содержит определенную сумму пожертвования (от 2 до 5 тысяч рублей), на телефонный номер 8449. Сведения о количестве средств и об участниках данной акции отображаются в спецразделе сайта этой акции и на сайте БФ «Подари жизнь».

2. После регистрации на сайте «Мир полон улыбок», участник данной акции пополняет автоматически счет БФ на 2 руб., для участников при этом регистрация бесплатна.

«Финансы, которые были собраны в ходе благотворительной акции, направят на приобретение необходимого медоборудования – универсальной системы ERBE VIO 300 D – для нейроонкологического отделения НПЦ медпомощи детям столицы. В Центре лечатся дети с онкозаболеваниями из различных регионов РФ СНГ», - сказала Г. Чаликова, директор БФ «Подари жизнь».

Акция будет длиться до 1.06.2010.



Поделись...


Обновлено:
2 марта 2015г.


Им нужна помощь!


  Шоман Николай
  Шоман Николай
Дата рождения: 23.04.2002
Диагноз: Энцефалопатия, ЗПРР, Аутоподобное поведение
  Минасян Диана
  Минасян Диана
Дата рождения: 12.11.2003
Диагноз: ДЦП, спастический тетрапарез, лейкодистрофия
  Свиридова Ксения
  Свиридова Ксения
Дата рождения: 06.11.2008
Диагноз: Детский цереберальный паралич
  Саидов Михаил
  Саидов Михаил
Дата рождения: 11.03.1985
Диагноз: Детский цереберальный паралич
  Сайбель Константин
  Сайбель Константин
Дата рождения: 20.07.1983
Диагноз: Ампутация конечностей

Яндекс цитирования